いつもお世話になっております。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉


1/20(土) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30

*1.2年生区大会別メール参照


1/21(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30

*2年生練習試合別メール参照


緑町


1/20(土) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

*1.2年生区大会別メール参照


1/21(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

*2年生練習試合別メール参照


おゆみ野


1/20(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

*1.2年生区大会別メール参照


1/21(日) 小谷小

全学年 8:30〜10:30

*2年生練習試合別メール参照

*小学生大会の会場のため10:30までの活動になります。


加曽利


1/20(土) 都小

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

*1.2年生区大会別メール参照


1/21(日) 都小

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

*2年生練習試合別メール参照


都賀


1/20(土) 都賀小

全学年 15:00〜16:30

*1.2年生区大会別メール参照


1/21(日)

お休み

*2年生練習試合別メール参照


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 21:26 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

12/9(土)

轟町小

全学年 8:30~10:30


12/10(日)

はみがきカップ帯同につきスタッフ不足のためお休み


緑町


12/9(土) 緑町小

1~3年生 8:30~10:30

4~6年生 10:30~12:30


12/10(日)

はみがきカップ帯同につきスタッフ不足のためお休み


おゆみ野


12/9(土) 小谷小

1~3年生 8:30~10:30

4~6年生 10:30~12:30


12/10(日)

はみがきカップ帯同につきスタッフ不足のためお休み


加曽利


12/9(土) 都小

1~3年生 8:30~10:30

4~6年生 10:30~12:30


12/10(日)

はみがきカップ帯同につきスタッフ不足のためお休み


都賀


12/9(土)

都賀小

全学年 15:00~16:30


12/10(日)

はみがきカップ帯同につきスタッフ不足のためお休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:30 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

12/2(土)

轟町小

全学年 8:30〜10:30

*1.2年生練習試合 別メール参照


12/3(日)

緑町小(緑町と合同)

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*3年生区大会参加メンバー別メール参照


緑町


12/2(土)

緑町小

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*1.2年生練習試合 別メール参照


12/3(日)

緑町小(西千葉と合同)

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*3年生区大会参加メンバー別メール参照


おゆみ野


12/2(土)

小谷小

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*1.2年生練習試合 別メール参照


12/3(日)

大会会場提供のためお休み

*3年生区大会参加メンバー別メール参照


加曽利


12/2(土)

都小

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*1.2年生練習試合 別メール参照


12/3(日)

都小

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30

*3年生区大会参加メンバー別メール参照


都賀


12/2(土)

都賀小

全学年 15:00〜17:00

*1.2年生練習試合 別メール参照


12/3(日)

お休み

*3年生区大会参加メンバー別メール参照


ご確認よろしくお願いします。



| FCリベレオより | 21:36 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区の週末予定です。

西千葉

11/23(木.祝)

祝日のためお休み


11/25(土)

轟町小

全学年8:30~10:30

*1年生、2年生練習試合 別メール参照


11/26(日)

緑町小(緑町と合同)

1~3年生 8:30~10:30

4~6年生 10:30~12:30


緑町


11/23(木.祝)

祝日のためお休み


11/25(土)

緑町小

1〜3年生 8:30〜10:30

*1年生、2年生練習試合 別メール参照

4〜6年生10:30〜12:30


11/26(日)

緑町小

轟町の合同

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30


おゆみ野


11/23(木.祝)

全学年 8:30〜10:30


11/25(土)

1〜3年生 8:30〜10:30

*1年生、2年生練習試合 別メール参照

4〜6年生 10:30〜12:30


11/26(日)

1〜3年生 8:30〜10:30

4〜6年生 10:30〜12:30


加曽利


11/23(木.祝)

祝日のためお休み


11/25(土)

1〜3年生 8:30〜10:30

*1年生、2年生練習試合 別メール参照

4〜6年生 10:30〜12:30


11/26(日)

1〜3年生 13:00〜14:30

4〜6年生 14:30〜16:00


都賀


11/23(木.祝)

祝日のためお休み


11/25(土)

全学年 15:00〜17:00


11/26(日)

お休み


最近早い時間から暗くなってきています。

帰り道に気をつけるよう子供たちに伝えて下さい。


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 19:35 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
週末予定の連絡です。

西千葉

11/18(土)緑町小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 
※緑町SCと合同になります。 

11/19(日)轟町小 
8:30〜10:30 


緑町

11/18(土)緑町小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 
※西千葉SCと合同になります。 

11/19(日)緑町小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 

おゆみ野

11/18(土) 
学校行事の為お休み 

11/19(日)小谷小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 

加曽利

11/18(土)都小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 

11/19(日)都小 
1.2.3年生 8:30〜10:30 
4.5.6年生 10:30〜12:30 
※PTAの方で校庭の除草作業を行うようです。 
校庭が使用できない場合はお休みになります。 

都賀

11/18(土)都賀小 
15:00〜17:00 

11/19(日) 
お休み 

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 08:58 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
週末予定の連絡です。
遅くなり大変申し訳有りません。

西千葉

11/11(土)轟町小

8:30〜10:30


11/12(日)轟町小

8:30〜10:30


緑町


11/11(土)緑町小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


11/12(日)緑町小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


おゆみ野


11/11(土)小谷小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


11/12(日)小谷小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


加曽利


11/11(土)

授業参観の為お休み


11/12(日)都小 

1.2.3年生 13:00〜14:30

4.5.6年生 14:30〜16:00


都賀

11/11(土)都賀小 

15:00〜17:00


11/12(日)

お休み



よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 08:08 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

お休み
※1.2年生永井塾サッカー大会参加者は別メール参照

11/4(土)轟町小
8:30〜10:30

11/5(日)緑町小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30
※緑町SCと合同になります。

緑町

11/3(金・祝)
お休み
※1.2年生永井塾サッカー大会参加者は別メール参照

11/4(土)緑町小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30

11/5(日)緑町小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30
※西千葉SCと合同になります。

加曽利

11/3(金・祝)
お休み
※1.2年生永井塾サッカー大会参加者は別メール参照

11/4(土)都小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30

11/5(日)都小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30

おゆみ野
11/4(土)
会場提供で使用できない為おやすみ

11/5(日)小谷小
1.2.3年生 8:30〜10:30
4.5.6年生 10:30〜12:30

都賀
11/3(金・祝)
お休み
※1.2年生永井塾サッカー大会参加者は別メール参照

11/4(土)都賀小
15:00〜17:00

11/5(日)
お休み

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 08:45 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

10/28(土)轟町小

8:30〜10:30


10/29(日)緑町小

1.2.3年生 8:30〜10:30

4.5.6年生 10:30〜12:30

※緑町SCと合同になります。


緑町


10/28(土)緑町小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


10/29(日)緑町小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30 

※西千葉SCと合同になります。 


おゆみ野


10/28(土)小谷小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


10/29(日)

グラウンド使用できない為お休み


加曽利


10/28(土)都小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30


10/29(日)都小 

1.2.3年生 8:30〜10:30 

4.5.6年生 10:30〜12:30 


都賀


10/28(土)都賀小 

15:00〜17:00


10/29(日)

お休み 


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 21:36 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。

明日の地区練習、バンビーノ、選手コースの活動は台風の影響で悪天候が予想されるためお休みにします。

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 19:51 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。

本日の活動ですがお休みになります。
都賀地区、バンビーノ、選手コースもお休みになります。

最近寒くて雨の日が続いていますので各自体調管理をしっかりしてください。

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 07:13 | - | - | pookmark |