• いつもお世話になっています。 
    各地区週末予定の連絡です。 

    西千葉SC 
    4/21(土)緑町小(緑町と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)緑町小(緑町と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    緑町SC 
    4/21(土)緑町小(西千葉と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)緑町小(西千葉と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    おゆみ野ベアーズ 
    4/21(土)小谷小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)小谷小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    加曽利SC 
    4/21(土)都小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)
    グラウンド使用ができないためお休み

    都賀SC
    4/21(土) 都賀小
    4・5・6年 15:00〜16:30 
    1・2・3年 15:00〜16:30 
    キッズ    15:00〜16:30 

    4/22(日) 
    別地区に振り替え参加 

    ご確認よろしくお願いします。 

| FCリベレオより | 12:13 | - | - | pookmark |
 
 
お世話になります。

明日の地区練習ですが今後雨の予報為中止になります。

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 21:39 | - | - | pookmark |
 
 

いつもお世話になっています。

各地区週末予定の連絡です。


西千葉SC

4/14(土)轟町小

全学年  8:30〜10:00

キッズ  8:30〜 9:30


4/15(日)緑町小(緑町と合同)

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


緑町SC

4/14(土)緑町小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)緑町小(西千葉と合同)

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


おゆみ野ベアーズ

4/14(土)小谷小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)小谷小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


加曽利SC

4/14(土)都小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)都小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


都賀SC:都賀小

4/14(土)

4・5・6年 15:00〜16:30

1・2・3年 15:00〜16:30

キッズ    15:00〜16:30


4/15(日)

別地区に振り替え参加


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 13:30 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区の週末予定の連絡です。

西千葉


4/7(土)轟町小

全学年 8:30〜10:30


4/8(日)緑町小(緑町と合同)

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


緑町


4/7(土)緑町小

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


4/8(日)緑町小

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


おゆみ野


4/7(土)小谷小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


4/8(日)小谷小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


加曽利


4/7(土)都小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


4/8(日)都小 第2日曜

高学年 13:00〜14:30

低学年 14:30〜16:00

キッズ 14:30〜15:30


都賀


4/7(土)都賀小

 全学年  15:00〜16:30

キッズ  15:00〜16:30

4/8(日)

別地区に振り替え参加


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:06 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/24(土) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日) 轟町小 VSラルク

2年生のみ練習試合 8:30〜10:30

他学年はお休み


緑町


3/24(土) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日)

緑町豚汁大会 8:30〜12:30


おゆみ野


3/24(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


2/25(日)

6年生を送る会のためお休み


加曽利


3/24(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日)

6年生を送る会のためお休み


都賀


3/24(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/25(日)

お休み

*6年生を送る会



ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 16:09 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/17(土) 轟町小

全学年 8:30~10:30


3/18(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


緑町


3/17(土) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/17(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


加曽利


3/17(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


都賀


3/17(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/18(日)

お休み



ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 20:45 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/10(土) 轟町小

全学年 8:30~10:30


3/11(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:20


緑町


3/10(土) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/10(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


加曽利


3/10(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 都小

1.2.3年生 13:00~14:30

4.5.6年生 14:30~16:00


都賀


3/10(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/11(日) 

お休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 17:39 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/3(土) 

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


3/4(日) 轟町小

全学年 8:30~10:30


緑町


3/3(土) 

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


3/4(日) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/3(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/4(日)

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


加曽利


3/3(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/4(日)

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


都賀


3/3(日) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/4(日) 

お休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:25 | - | - | pookmark |
 
 

いつもお世話になっています。

2/17(土)4.5.6年生の練習試合が入りましたのでご連絡します。


2/17(土) VSラルク

会場 小谷小

集合時間 8:00現地集合

スケジュール 8:30~11:00

解散予定 11:15予定

持ち物 地区ユニフォーム、水筒、すね当て、ボール


小谷小への車の乗り入れは出来ません。自転車、徒歩での来場をお願いします。


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:33 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

2/17(土) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


2/18(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


緑町


2/17(土) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


2/18(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


2/17(土) 小谷小

1.2.3年生 11:00~12:30

4.5.6年生 練習試合別メール参照


2/18(日) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


加曽利


2/17(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


2/18(日) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


都賀


2/17(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


2/18(日)

休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:32 | - | - | pookmark |