各地区保護者各位


いつもお世話になっております。

各地区の週末予定の連絡です。


今週末はGW中のため地区練習はお休みになります。

連休になりますので楽しみながらケガをしないように気を付けてください。


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 22:02 | - | - | pookmark |
 
 

いつもお世話になっています。 

各地区週末予定の連絡です。 


西千葉SC 

4/28(土)轟町小 

全学年  8:30〜10:00 

キッズ  8:30〜 9:30 


4/29(日)轟町小

全学年  8:30〜10:00 

キッズ  8:30〜 9:30


緑町SC 

4/28(土)緑町小 

4・5・6年  8:30〜10:00 

1・2・3年 10:30〜12:00 

キッズ    10:30〜11:30 


4/29(日)緑町小

4・5・6年  8:30〜10:00 

1・2・3年 10:30〜12:00 

キッズ    10:30〜11:30 


おゆみ野ベアーズ 

4/28(土)小谷小 

4・5・6年  8:30〜10:00 

1・2・3年 10:30〜12:00 

キッズ    10:30〜11:30 


4/29(日)小谷小 

試合会場になるためお休み 


加曽利SC 

4/28(土)都小 

4・5・6年  8:30〜10:00 

1・2・3年 10:30〜12:00 

キッズ    10:30〜11:30 


4/29(日)都小 

4・5・6年 13:00〜14:30 

1・2・3年 14:30〜16:00 

キッズ    14:30〜15:30


都賀SC

4/28(土) 都賀小

4・5・6年 15:00〜16:30 

1・2・3年 15:00〜16:30 

キッズ    15:00〜16:30 


4/29(日) 

別地区に振り替え参加 


ご確認よろしくお願いします。 

| FCリベレオより | 23:04 | - | - | pookmark |
 
 
  • いつもお世話になっています。 
    各地区週末予定の連絡です。 

    西千葉SC 
    4/21(土)緑町小(緑町と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)緑町小(緑町と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    緑町SC 
    4/21(土)緑町小(西千葉と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)緑町小(西千葉と合同) 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    おゆみ野ベアーズ 
    4/21(土)小谷小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)小谷小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    加曽利SC 
    4/21(土)都小 
    4・5・6年  8:30〜10:00 
    1・2・3年 10:30〜12:00 
    キッズ    10:30〜11:30 

    4/22(日)
    グラウンド使用ができないためお休み

    都賀SC
    4/21(土) 都賀小
    4・5・6年 15:00〜16:30 
    1・2・3年 15:00〜16:30 
    キッズ    15:00〜16:30 

    4/22(日) 
    別地区に振り替え参加 

    ご確認よろしくお願いします。 

| FCリベレオより | 12:13 | - | - | pookmark |
 
 
お世話になります。

明日の地区練習ですが今後雨の予報為中止になります。

ご確認よろしくお願いします。
| FCリベレオより | 21:39 | - | - | pookmark |
 
 

いつもお世話になっています。

各地区週末予定の連絡です。


西千葉SC

4/14(土)轟町小

全学年  8:30〜10:00

キッズ  8:30〜 9:30


4/15(日)緑町小(緑町と合同)

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


緑町SC

4/14(土)緑町小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)緑町小(西千葉と合同)

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


おゆみ野ベアーズ

4/14(土)小谷小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)小谷小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


加曽利SC

4/14(土)都小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


4/15(日)都小

4・5・6年  8:30〜10:00

1・2・3年 10:30〜12:00

キッズ    10:30〜11:30


都賀SC:都賀小

4/14(土)

4・5・6年 15:00〜16:30

1・2・3年 15:00〜16:30

キッズ    15:00〜16:30


4/15(日)

別地区に振り替え参加


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 13:30 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区の週末予定の連絡です。

西千葉


4/7(土)轟町小

全学年 8:30〜10:30


4/8(日)緑町小(緑町と合同)

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


緑町


4/7(土)緑町小

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


4/8(日)緑町小

高学年 8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00


おゆみ野


4/7(土)小谷小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


4/8(日)小谷小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


加曽利


4/7(土)都小

高学年  8:30〜10:00

低学年 10:30〜12:00

キッズ 10:30〜11:30


4/8(日)都小 第2日曜

高学年 13:00〜14:30

低学年 14:30〜16:00

キッズ 14:30〜15:30


都賀


4/7(土)都賀小

 全学年  15:00〜16:30

キッズ  15:00〜16:30

4/8(日)

別地区に振り替え参加


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:06 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/24(土) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日) 轟町小 VSラルク

2年生のみ練習試合 8:30〜10:30

他学年はお休み


緑町


3/24(土) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日)

緑町豚汁大会 8:30〜12:30


おゆみ野


3/24(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


2/25(日)

6年生を送る会のためお休み


加曽利


3/24(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/25(日)

6年生を送る会のためお休み


都賀


3/24(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/25(日)

お休み

*6年生を送る会



ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 16:09 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/17(土) 轟町小

全学年 8:30~10:30


3/18(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


緑町


3/17(土) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/17(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


加曽利


3/17(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/18(日) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


都賀


3/17(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/18(日)

お休み



ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 20:45 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/10(土) 轟町小

全学年 8:30~10:30


3/11(日) 緑町小(緑町と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:20


緑町


3/10(土) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 緑町小(西千葉と合同)

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/10(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


加曽利


3/10(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/11(日) 都小

1.2.3年生 13:00~14:30

4.5.6年生 14:30~16:00


都賀


3/10(土) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/11(日) 

お休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 17:39 | - | - | pookmark |
 
 
いつもお世話になっています。
各地区週末予定の連絡です。

西千葉

3/3(土) 

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


3/4(日) 轟町小

全学年 8:30~10:30


緑町


3/3(土) 

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


3/4(日) 緑町小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


おゆみ野


3/3(土) 小谷小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/4(日)

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


加曽利


3/3(土) 都小

1.2.3年生 8:30~10:30

4.5.6年生 10:30~12:30


3/4(日)

大会合宿でスタッフ不足のためお休み


都賀


3/3(日) 都賀小

全学年 15:00~17:00


3/4(日) 

お休み


ご確認よろしくお願いします。

| FCリベレオより | 14:25 | - | - | pookmark |